Реклама бьющая точно в цель!

Реклама бьющая точно в цель!

Яндекс Директ. Реклама бьющая точно в цель.Финансовый кризис и взаимные санкции стран повлияли на рынок не лучшим образом, повысив стоимость товаров и снизив покупательскую способность клиентов. Эта ситуация создала серьезную проблему рекламадателям, так как из-за снижения покупательской способности реклама перестала давать ожидаемый эффект как раньше. И у многих рекламодателей возник вопрос «Какую рекламу использовать что бы она давала эффект и приносила продажи»?

Раньше в основном использовалась оффлайн реклама, на: ТВ, радио, вывесках и щитах. Нельзя сказать, что эта реклама нынче не дает результата, просто с учетом низкой покупательской способности и жесткой конкуренции она требует тщательного анализа и правильного оформления, так как нам приходится оплачивать офлайн рекламу в независимости от количества обращений потенциальных клиентов и продаж.

Мало кому известна такая интернет реклама как «Яндекс Директ», которая:

  • во первых позволяет направить рекламу именно на потенциальных клиентов
  • во вторых — Вы оплачиваете не за показы рекламы, а за клики и переходы потенциальных клиентов на ваш продающий сайт, где уже можно дать ему подробную информацию о товаре и услуге, а так же побудить к обращению через телефонный звонок или заявку с сайта.

Давай те для лучшего понимания сравним офлайн рекламу с рекламой Яндекс Директ.

Но прежде я хочу заявить о том, что никоим образом не обесцениваю офлайн рекламу и не предлагаю рекламу «Яндекс Директ» как доминирующую. Как я упоминал выше — любая реклама дает нужный результат, в зависимости от того как она выполнена и где она выставлена.

И так, в таблице мы видим сравнение.

 Офлайн реклама (ТВ, радио, щиты и тд.)  Интернет-реклама в «Яндекс Директ».
 Что бы увидеть/услышать рекламу клиент должен:

  • сидеть у телевизора, в нужное время и на нужном канале во время показа рекламы.
  • слушать радио в нужное время и на нужной частоте во время прокрутки рекламы.
  • проходить место, где установлен рекламный щит.
 Геозависимость отсутствует.

Реклама будет показана клиенту из вашего города, который искал
ваши товар/услугу, даже в том случае если на тот момент он находится
совершенно в другом городе или регионе. При этом ваша реклама находится
от клиента на минимальном расстоянии, так как реклама показывается
в интернете на телефонах и компьютерах, а телефон у людей обычно находится на расстоянии «протянутой руки».

 Нет возможности направить рекламу на целевую аудиторию,
а самое важное — направить рекламу на потенциальных клиентов, которые сами ищут ваши товар/услуги в интернете.
 Есть возможность направить рекламу на целевую аудиторию указав
конкретные: город, пол, возраст. Так же есть возможность направить
рекламу на потенциальных клиентов, которые ищут или искали ваши товар или услугу в интернете, указав целевые поисковые фразы.
 Вы оплачиваете фиксировано в месяц, вне зависимости от того: сколько клиентов увидело вашу рекламу или же проявило какой либо интерес.  Вы не оплачиваете показы рекламы. Оплата взимается только в том случае, если клиент проявил интерес, кликнул по рекламе и перешел
на Ваш сайт.

И так, как мы видим выше «Яндекс Директ» обладает рядом преимуществ, а самое главное позволяет нам не упустить потенциальных клиентов, которые сами ищут нас. Так же хотелось бы отметить что «Яндекс Директ» позволяет работать с текущими клиентами. Cool

Например:
Представим, что мы занимаемся продажей брендовой одежды и у нас есть постоянные клиенты.

Загрузив номера телефонов в «Яндекс Директ», мы сможем информировать наших постоянных клиентов о новых поступлениях и что самое главное эта реклама не будет так навящива как смс рассылка.

Как работает Яндекс Директ?

Система «Яндекс Директ» находит вашу целевую аудиторию по указанным параметрам (город, пол, возраст) и/или поисковым запросам и показывает вашу рекламу потенциальным клиентам в результатах поиска.

А так же на всех крупных сайтах интернета.

Как запустить рекламу в «Яндекс Директ»?

Настройкой интернет-рекламы «Яндекс-Директ» занимаются многие, начиная от специализированных рекламных агентств, заканчивая частными маркетологами. Мы не будет хвалить себя и не будем хаять других, но хотим отметить то условие, что при обращении в нашу компании вы получаете 100% гарантию возврата всех денежных средств, в том случае если вы не получили результата! Многолетний опыт и уверенность в своих знаниях позволяют нам пойти такой смелый шаг!

Спасибо Вам, что уделили свое драгоценное время на прочтение данной статьи,
ну а если вас заинтересовала данная реклама, то позвоните нам по телефону 8(928)506-92-98 ,
либо оставьте заявку в окошке ниже и мы обязательно свяжемся с вами.